ALA el DIN Abdellatif dit ALDINE (né en 1917).
Composition... - Lot 37 - Libert et associés
Composition en noir et vert.
Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et datée 63.
Haut. : 81 cm - Larg. : 100,5 cm.
Informations sur la vente - Coll. de Raymonde Cazenave : Galeriste Parisienne de 1956 à 1976 et à Divers
Le 23/02 de 11h à 18h et le 24/02 de 11h à 12h
Conditions de vente - Coll. de Raymonde Cazenave : Galeriste Parisienne de 1956 à 1976 et à Divers