ALA el DIN Abdellatif dit ALDINE (né au Caire... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ALA el DIN Abdellatif dit ALDINE (né au Caire en 1917) Composition au soleil levant. Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée 78, contresignée au dos. Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm.
Mes ordres d'achat