ADRIAN Pic (né en 1910). Composition sur... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
ADRIAN Pic (né en 1910). Composition sur fond bleu gris. Toile, signée au dos ADRIAN 65.(Piqûres d'humidité). Haut. : 96,5 cm - Larg. : 130 cm.
Mes ordres d'achat