ADRIAN Pic (né en 1910). Composition sur... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
ADRIAN Pic (né en 1910). Composition sur fond sable. Toile et disques en relief, signée au dos et numérotée 960. Haut. : 65 cm - Larg. : 83 cm.
Mes ordres d'achat