WEISBUCH Claude (né en 1927). Cavaliers (Don... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
WEISBUCH Claude (né en 1927). Cavaliers (Don Quichotte). Lithographie en couleurs. Epreuve signée, numérotée 20/250. Encadré au bord du sujet. Haut. : 52 cm - Larg. : 72 cm.
Mes ordres d'achat