SABOURAUD Emile (1900 - 1996). Paysage. Lithographie... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SABOURAUD Emile (1900 - 1996). Paysage. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, dédicacée et annotée “épreuve d'artiste”. Haut. : 53 cm - Larg. : 42 cm.
Mes ordres d'achat