RUNCAN Simone. Jeux pour mardi - La coquette... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
RUNCAN Simone. Jeux pour mardi - La coquette - Jeux pour un jour brumeux… et autres sujets. Eau forte et aquatinte, impressions en noir et en couleurs signées, datées 69, 70, 72 et 73, numérotage sur 10 ou E.A. Traces de pli et cassures, salissures. On y joint une sujet par MARFAIN signé et numéroté 5/125. Ensemble de 7 pièces.
Mes ordres d'achat