PIGNON Edouard (1905 - 1993). L'homme à l'enfant. Lithographie... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
PIGNON Edouard (1905 - 1993). L'homme à l'enfant. Lithographie en couleurs. Epreuve signée, datée 1972, annotée “épreuve d'artiste”. Quelques traces de plis et cassures. Haut. : 63 cm - Larg. : 49 cm.
Mes ordres d'achat