NEIMAN Yehuda (né en 1931).
Etudes anthropomorphiques.
Cinq... - Lot 18 - Libert et associés
NEIMAN Yehuda (né en 1931).
Etudes anthropomorphiques.
Cinq sujets obtenus par procédé mixte à base d'offset.
Epreuves signées par l'artiste, portant l'annotation E.A. ou numérotée 58/60.
Bon état général, pli, salissures et déchirures dans les bords de l'une.
Informations sur la vente - Coll. de Raymonde Cazenave : Galeriste Parisienne de 1956 à 1976 et à Divers
Le 23/02 de 11h à 18h et le 24/02 de 11h à 12h
Conditions de vente - Coll. de Raymonde Cazenave : Galeriste Parisienne de 1956 à 1976 et à Divers