LINER Carl et autres artistes. Réunion d'œuvres... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
LINER Carl et autres artistes. Réunion d'œuvres diverses par : C. LINER, annoté 39 signé ; Eugénio CARMI signé et daté 68 ; SANTA signé et daté 69, numéroté 15/230 ; JORGERI 1975, eau forte et aquatinte en couleurs épreuve signée ; ABBOUD lithographie numérotée 71/100 signée, et un procédé par JAKOBS, édition à 150. Impressions en noir ou couleurs. Quelques cassures ou taches dans les marges. Ensemble de six pièces.
Mes ordres d'achat