LINER Carl et autres artistes.
Réunion d'œuvres... - Lot 16 - Libert et associés
Réunion d'œuvres diverses par : C. LINER, annoté 39 signé ; Eugénio CARMI signé et daté 68 ; SANTA signé et daté 69, numéroté 15/230 ; JORGERI 1975, eau forte et aquatinte en couleurs épreuve signée ; ABBOUD lithographie numérotée 71/100 signée, et un procédé par JAKOBS, édition à 150.
Impressions en noir ou couleurs.
Quelques cassures ou taches dans les marges.
Ensemble de six pièces.
Informations sur la vente - Coll. de Raymonde Cazenave : Galeriste Parisienne de 1956 à 1976 et à Divers
Le 23/02 de 11h à 18h et le 24/02 de 11h à 12h
Conditions de vente - Coll. de Raymonde Cazenave : Galeriste Parisienne de 1956 à 1976 et à Divers