DALI Salvador (1904 - 1989). Licorne et gangaride. Impression... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
DALI Salvador (1904 - 1989). Licorne et gangaride. Impression en noir et couleurs. Epreuve signée, dédicacée et numérotée 68/100 sur vélin de Rives. Bords un peu jaunis, légères déchirures en marge. Haut. : 47,5 cm - Larg. : 32 cm. Référence : Michel et Löpsinger 464.
Mes ordres d'achat