BUFFET Bernard (1928 - 1999). Les voiles... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BUFFET Bernard (1928 - 1999). Les voiles noires. Pointe sèche, épreuve signée, datée 1980, numérotée 16/150, signée. Bonne marge. Haut. : 48,5 cm - Larg. : 33 cm. Référence : Rheims 100.
Mes ordres d'achat