T. WEBB, école anglaise du XIXe siècle Paysage... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
T. WEBB, école anglaise du XIXe siècle Paysage animé à la chaumière Huile sur panneau de chêne, signée et datée 1854 en bas à droite. (Fente et petites restaurations). Haut. : 25,5 cm - Larg. : 35 cm Cadre de chêne naturel.
Mes ordres d'achat