Paul LECOMTE (Paris 1842-1920) Ruisseau bordé... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Paul LECOMTE (Paris 1842-1920) Ruisseau bordé d'arbres non loin d'une pâture Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 44,5 cm - Larg. : 65 cm Cadre en bois patiné.
Mes ordres d'achat