Jean-Baptiste-Henri DURAND-BRAGER (Dôle 1814... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Jean-Baptiste-Henri DURAND-BRAGER (Dôle 1814 - Paris 1879) Vaisseaux et chaloupe par mer forte, non loin des côtes normandes Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 38 cm - Larg. : 61 cm Cadre d'origine en composition dorée.
Mes ordres d'achat