ECOLE française du XIXe siècle, attribué... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 000EUR
ECOLE française du XIXe siècle, attribué à Gustave DORÉ La défense du pont Huile sur toile. Haut. : 106 cm - Larg. : 138 cm Important cadre d'origine en bois et composition dorée, vers 1835.
Mes ordres d'achat