ECOLE française du XIXe siècle Scène galante... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE française du XIXe siècle Scène galante dans un intérieur Huile sur panneau d'acajou. (Fente). Haut. : 35 cm - Larg. : 26 cm Cadre à canaux du milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat