ECOLE italienne de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
ECOLE italienne de la fin du XVIIIe siècle, d'après Léonard de Vinci La joconde Huile sur toile. Haut. : 81 cm - Larg. : 54 cm Cadre perlé en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat