ECOLE anglaise de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ECOLE anglaise de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle La recommandation Huile sur toile. Haut. : 91 cm - Larg. : 76 cm
Mes ordres d'achat