ECOLE italienne vers 1700 La glorification... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ECOLE italienne vers 1700 La glorification de la vierge Huile sur panneau de laiton. (Restaurations). Haut. : 30,5 cm - Larg. : 22 cm Cadre italien en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat