ECOLE française du xviie siècle Portrait... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
ECOLE française du xviie siècle Portrait de Jean Véron, avocat et conseiller, né en 1604 Toile mise à l'ovale, armoriée au dos. Haut. : 76 cm - Larg. : 61 cm Cadre d'époque Louis XIV en chêne sculpté et redoré.
Mes ordres d'achat