ECOLE française du xviie siècle
Portrait... - Lot 26 - Libert et associés
Portrait de Jean Véron, avocat et conseiller, né en 1604
Toile mise à l'ovale, armoriée au dos.
Haut. : 76 cm - Larg. : 61 cm
Cadre d'époque Louis XIV en chêne sculpté et redoré.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Céramique, Objets d'Art, Mobilier, Tapis
Samedi 1er avril de 11h à 18h et le lundi 3 avril de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Céramique, Objets d'Art, Mobilier, Tapis