ECOLE flamande du début du XVIe siècle Triptyque... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ECOLE flamande du début du XVIe siècle Triptyque avec deux saintes de part et d'autre de sainte Marie-Magdeleine Huiles sur toile marouflées. (Repeints anciens, nombreuses restaurations et manques). Entourage chantourné en chêne mouluré. Haut. : 86 cm - Larg. : 126 cm
Mes ordres d'achat