André MAIRE (1898-1984) Paysage de bourgogne... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
André MAIRE (1898-1984) Paysage de bourgogne à la fontaine et au troupeau Dessin au lavis de sépia, signé en bas à droite et daté 72. Haut. : 49 cm - Larg. : 64 cm
Mes ordres d'achat