E. GIBERT, XIXe siècle Vue de maisons à Fécamp Aquarelle,... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
E. GIBERT, XIXe siècle Vue de maisons à Fécamp Aquarelle, signée, située et datée 1878 en bas à gauche. Haut. : 19,4 cm - Larg. : 30,7 cm
Mes ordres d'achat