DELPECH d'après Horace VERNET Le bivouac... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
DELPECH d'après Horace VERNET Le bivouac français Lithographie. (Mouillures). Haut. : 41,5 cm - Larg. : 53 cm Cadre en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat