Paire de petits plats en porcelaine de la... - Lot 50 - Libert et associés
Paire de petits plats en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES décorés en émaux polychromes de grands bouquets et petits groupes de fleurs.
XVIIIe siècle.
Diam. : 26 cm
Informations sur la vente - Dessins et Tableaux, Porcelaines, Objets d'Art et de Bel Ameublement, Tapis
Le 05/04 de 11h à 18h et le 06/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Dessins et Tableaux, Porcelaines, Objets d'Art et de Bel Ameublement, Tapis