Assiette contours en porcelaine de la COMPAGNIE... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Assiette contours en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES décorée de sept réserves dans des entrelacs en bleu sous couverte et bouquets de fleurs en émaux polychromes de la famille rose. (Éclats, usures). XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat