Cinq assiettes diverses en porcelaine de... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Cinq assiettes diverses en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES à décor en émaux de la famille rose. (Un fêle). XVIIIe siècle. Diam. moyen : 23 cm
Mes ordres d'achat