Deux assiettes creuses contours en porcelaine... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Deux assiettes creuses contours en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES différentes, décorées de bouquets et fleurs en émaux de la famille rose. (Petites égrenures). XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat