Quatre sorbets chantournés et leurs soucoupes... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Quatre sorbets chantournés et leurs soucoupes en porcelaine de CHINE bleu de poudre et or, la bordure intérieure décorée de feuillages en émail rose. (Petites égrenures). XVIIIe siècle. Haut. : 4,5 cm - Diam. : 10 cm
Mes ordres d'achat