Deux saucières ovoïdes à bec et anse en porcelaine... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Deux saucières ovoïdes à bec et anse en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES à décor floral de la famille rose. (Fêle à une anse). XVIIIe siècle. Haut. : 8 cm - Long. : 21,5 et 21 cm
Mes ordres d'achat