Suite de neuf assiettes en porcelaine de... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Suite de neuf assiettes en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES mauve, vert et corail à décor de fleurs, bordures d'écailles imbriquées et quatre agrafes. (Deux fêles, une assiette accidentée). Fin du XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat