Huit assiettes en porcelaine de CHINE à divers... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Huit assiettes en porcelaine de CHINE à divers décors bleu, corail et or de vases fleuris et volatiles dont trois du même modèle. (Fêles et égrenures). XVIIIe siècle. Diam. moyen : 22 cm
Mes ordres d'achat