Marie REVILLON (deuxième moitié du XIXe siècle) Bouquet... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Marie REVILLON (deuxième moitié du XIXe siècle) Bouquet de pivoines et boules de neige Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 100 cm - Larg. : 90 cm Important cadre de l'époque en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat