Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage à... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage à la rivière Huile sur toile, rentoilée. Haut. : 32 cm - Larg. : 47,5 cm Cadre en bois et composition dorée, retaillé.
Mes ordres d'achat