Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de Charles-Ferdinand de Bourbon, duc de Berry Huile sur toile. (Restaurations). Haut. : 66,5 cm - Larg. : 54 cm Cadre baguette en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat