Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Un... - Lot 15 - Libert et associés
Un voyageur dans un chemin creux sous de grands arbres
Huile sur toile. (Accrocs réparés). Trace de signature en bas à gauche.
Haut. : 40,5 cm - Larg. : 32,5 cm
Cadre doré à bordure de feuilles d'eau.
Informations sur la vente - Dessins et Tableaux, Porcelaines, Objets d'Art et de Bel Ameublement, Tapis
Le 05/04 de 11h à 18h et le 06/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Dessins et Tableaux, Porcelaines, Objets d'Art et de Bel Ameublement, Tapis