Attribué à Jean HENRY D'ARLES (Arles 1734... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 000EUR
Attribué à Jean HENRY D'ARLES (Arles 1734 - Marseille 1784) Navires prés d'une côte rocheuse animée de pécheurs Huile sur toile. Haut. : 104 cm - Larg. : 146 cm Important cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat