Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 10 - Libert et associés

Lot 10
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait d'un jeune homme de vingt-trois ans, habillé de noir et portant une fraise, en l'année 1624 En haut à droite, des armoiries écartelées. Huile sur panneau de chêne, deux planches. (Quelques repeints). Haut. : 55 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat