GAVARNI. Douze nouveaux travestissements.... - Lot 142 - Libert et associés

Lot 142
Estimation :
200 - 250 EUR
GAVARNI. Douze nouveaux travestissements. Paris, Les Modes Parisiennes, 1856. In-4°, demi-toile rouge, couverture conservée (reliure postérieure). Douze gravures sur acier aquarellées par PORTIER d'après GAVARNI.
Mes ordres d'achat