[ESCRIME]. LATOUR (Joseph) & LACOUR (René).... - Lot 133 - Libert et associés

Lot 133
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
[ESCRIME]. LATOUR (Joseph) & LACOUR (René). Le Secret du combat à l'épée. Paris, Ernest Flammarion, s. d. In-12, demi-chagrin rouge, dos lisse orné, tête dorée, non rogné, couverture conservée (reliure de l'époque). Illustrations photographiques. Un des dix exemplaires de tête sur japon, celui-ci non numéroté.
Mes ordres d'achat