[EMPIRE]. CHOPIN (J. M.). Histoire du roi... - Lot 118 - Libert et associés

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
[EMPIRE]. CHOPIN (J. M.). Histoire du roi de Rome (duc de Reichstadt). Paris, Roux, 1850. In-8°, demi-maroquin crème à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (Lemardeley). Ex-libris héraldique.
Mes ordres d'achat