[DIPLOMATIE]. PRADT (M. de). L'Europe après... - Lot 112 - Libert et associés

Lot 112
Estimation :
40 - 50 EUR
[DIPLOMATIE]. PRADT (M. de). L'Europe après le Congrès d'Aix-la-Chapelle […]. Paris, F. Béchet, 1819. In-8°, bradel, cartonnage raciné de l'époque.
Mes ordres d'achat