DEMOUSTIER (Charles Albert). Œuvres. Paris,... - Lot 110 - Libert et associés

Lot 110
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 230EUR
DEMOUSTIER (Charles Albert). Œuvres. Paris, Renouard, 1804 & 1809. 6 volumes in-12, maroquin rouge à grain long, large dentelle dorée encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Un portrait et quelques figures gravés. Bon exemplaire, malgré des dos légèrement passés.
Mes ordres d'achat