CRAFTY. Paris au bois. Paris, Plon & Nourrit,... - Lot 108 - Libert et associés

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
CRAFTY. Paris au bois. Paris, Plon & Nourrit, 1890. Petit in-4°, demi-chagrin vert à coins bordé d'un double filet doré, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l'époque). Texte et illustrations par CRAFTY. Dos passé.
Mes ordres d'achat