[COSTUMES]. Costumes chinois. S.l.n.d. [Paris,... - Lot 106 - Libert et associés
[COSTUMES]. Costumes chinois. S.l.n.d. [Paris, circa 1825/1830]. In-4°, demi-chagrin vert, dos à nerfs ornés (reliure postérieure).
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes