[COSTUMES]. Costumes chinois. S.l.n.d. [Paris,... - Lot 106 - Libert et associés

Lot 106
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
[COSTUMES]. Costumes chinois. S.l.n.d. [Paris, circa 1825/1830]. In-4°, demi-chagrin vert, dos à nerfs ornés (reliure postérieure). Suite de 28 lithographies en couleurs par Melle FROMENTIN, Aubry-Lecomte, SCHMIT, CHAAL, DEVERIA, VIDAL, LAPORTE, RÉGNIER…
Mes ordres d'achat