[CONDÉ]. Vie politique et privée de Louis-Joseph... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[CONDÉ]. Vie politique et privée de Louis-Joseph de Condé, prince du sang. Chantilly & Paris, Chez les Marchands de Nouveautés, 1790. In-12, maroquin rouge janséniste, tranches dorées (reliure fin XIXe s.). Un portrait de Condé en frontispice.
Mes ordres d'achat