[ALMANACH]. Calendrier de la Cour, tiré des... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
[ALMANACH]. Calendrier de la Cour, tiré des éphémérides pour l'année Mil sept cent quatre-vingt-sept […]. Paris, Veuve Hérissant, 1787. In-18 (55 x 103 mm), maroquin rouge, fine roulette dentelée dorée encadrant les plats, armoiries royales au centre, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Petite tache sur le second plat.
Mes ordres d'achat