Assiette “aux quatre cœurs” en faïence de... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Assiette “aux quatre cœurs” en faïence de DELFT à décor en bleu. (Égrenures). XVIIIe siècle. Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat