Plat rond en faïence de DELFT à décor central... - Lot 47 - Libert et associés
Plat rond en faïence de DELFT à décor central d'une urne fleurie, l'aile à bordure de fleurs et feuillages. (Égrenures).
Fin du XVIIIe siècle.
Diam. : 35 cm
Informations sur la vente - Tableaux, Céramiques, Meubles et Objets d'Art
Le 04/07 de 11h à 18h et le 05/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Céramiques, Meubles et Objets d'Art